Регистрация Войти
Вход на сайт

«Святошинские робингуды» в действии: разгромлен еще один игровой клуб (ВИДЕО)

21 сентября 2013 18:15

«Святошинские робингуды» в действии: разгромлен еще один игровой клуб (ВИДЕО)Антикоррупционная инициатива "Святошинские робингуды" разгромила игровой салон на улице Соломенской в Киеве. Об этом сообщил координатор "святошинских робингудов" Николай Еременко, передает gazeta.ua.

Активисты посвятили  свою акцию николаевскому общественному деятелю, руководителю Комитета по борьбе с оргпреступностью и коррупцией Алексей Косареву. 

Еременко отметил, что в мае этого года судья Заводского райсуда Николаева Зинаида Сухаревич на заказ оборотней в погонах и игровиков отправила его на 7 лет в тюрьму по сфабрикованному уголовному делу о вымогательстве.  

Единственным же доказательством стороны обвинения были показания, выбитые милицией путем пыток свидетелей. Впоследствии свидетели рассказали об этих пытках и отказались от своих показаний. 

Общественный деятель добавил: "Потерпевшим в деле против Алексея был владелец игрового салона, в котором впоследствии кавказец зарезал администратора".  

"Святошинские робингуды" отметили, что "игровик" и дальше продолжает свой бизнес. 

Активисты подытожили, что аппеляционый суд скажет свое слово в октябре. Они надеются, что преступный приговор будет отменен. 

На видео видно, как молодые люди в масках выбрасывают из помещения на асфальт игровые автоматы и энергично их разбивают молотками.

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: