Регистрация Войти
Вход на сайт

На Николаевщине разыскивают двух девушек, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней

21 сентября 2013 18:30

На Николаевщине разыскивают двух девушек, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетнейВ Николаевской области трое изнасиловали 16-летнюю девушку. Правоохранители ищут обидчиков, сообщает пресс-служба МВД. 

Участковому инспектору Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области позвонила жительница райцентра, которая заявила о том, что ее дочь изнасиловали. 

Милиционер срочно сообщил о происшествии в райотдел и выехал на место. 

Членам следственно-оперативной группы мать 16-летней девушки объяснила, что она всю ночь искала свою дочь, которая по неизвестным причинам не вернулась домой. В милицию взволнованная мать не обращалась, а утром ее дочь сама вернулась домой. 

Эксперт, осмотрев девушку, установил визуальные признаки совершения в отношении нее насильственных действий. По словам потерпевшей, выяснилось, что знакомая компания в составе двух девушек и парня была участниками изнасилования: пока девушки держали потерпевшую, парень насиловал ее. 

Следственным отделом Новобугского райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 3 ст.152 УК Украины "Изнасилование". 

Назначены необходимые экспертизы, проводятся первоочередные следственные действия для установления и задержания лиц, причастных к совершению преступления.

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: