Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый романтичный певец Европы Рэй Хортон взорвал Майдан (ФОТО+ВИДЕО)

19 сентября 2013 20:15

Самый романтичный певец Европы Рэй Хортон взорвал Майдан (ФОТО+ВИДЕО)На благотворительном гала-концерте «Живая Планета», организованном Тимофеем Нагорным 14 сентября 2013 года на главной площади страны, известный певец, композитор и продюсер Рэй Хортон буквально взорвал аудиторию.

Множество украинских семей, которые пришли на концерт, были прямо-таки шокированы заводной энергетикой певца. Но шок был приятным: Рэй Хортон оказался открытым и зажигательным, а позитивный заряд его музыки пронял зрителей до глубины души. Широко известный в Америке и Европе певец, владелец наград American Music Awards и Grammy, который сотрудничал со многими мировыми звездами, – родом из немецкого городка Хайдельберг, откуда отец вскоре увез его в США. Теперь его запомнили и в Украине. Затяжной киевский дождь для него был в кайф, как естественный спецэффект. Наверное еще и поэтому Майдан Независимости с жаром встретил мировую знаменитость, с еще большим жаром не желая отпускать Рэя со сцены. К слову, Рэй Хортон давно заслужил звание самого романтичного певца Европы своими хитами «I Remember The Time», «Because I Love You», «I Cry» и «Tell My Heart».

На мероприятии выступали поп-звезды из Канады (Миа Мартина), Молдавии (Дан Балан), России (Нюша) и Украины (Джанго и RENATA), а также лучшие спортсмены Грузии, Японии, Турции, Украины, России и Китая. Рэй Хортон был заодно с теми, кто мужественно стоял на Майдане, поддерживая спортсменов. А с Даном Баланом за кулисами певец, вполне возможно, обсуждал только что возникший в его голове проект. В общем, зажигательный немецкий певец Рэй Хортон удивил Тимофея Нагорного и взорвал Майдан!

Выступление Рэя Хортона идеально вписалось в концепцию субботнего концерта. Напомним: основная идея благотворительного шоу «Живая Планета», организованного Тимофеем Нагорным и Фондом волонтеров Украины – объединение материков и континентов нашей Земли ради общего будущего – здорового, позитивного, экологичного и спортивного.

Самый романтичный певец Европы Рэй Хортон взорвал Майдан (ФОТО+ВИДЕО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: