Регистрация Войти
Вход на сайт

Причины выпадения волос у женщин

19 сентября 2013 12:30

Причины выпадения волос у женщин40% женщин на планете разного возраста и по разным причинам теряют волосы. Как утверждают учение, чаще всего в этом виноваты гормоны. Даже малейшие изменения гормонального фона сразу сказываются на пышности шевелюры.

Заболевания щитовидной железы, яичников и других желез женского организма способны спровоцировать существенную потерю волос.

Шампуни, бальзамы и витамины и БАД не решают проблемы женского облысения, этиология которого прячется в гормонах. Представительницам прекрасной половины человечества приходиться проходить систематические и длительные курсы лечения, назначать которые зачастую приходиться трихологам, гинекологам и эндокринологам сообща.

Дабы избежать проблем с красотой, специалисты советуют регулярно проходить медицинские осмотры, правильно питаться и исключить все факторы, влияющие на гормональный фон.

eurolab.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: