Регистрация Войти
Вход на сайт

Этой зимой нам обещают аномальные морозы

18 сентября 2013 08:31
3

Этой зимой нам обещают аномальные морозыМетеослужбы заявляют о том, что грядущая зима в Европе пополнит список зим с аномальными морозами в 21 веке.

Как сообщает Пульс Киева, зима имеет все шансы стать самой холодной за последние 100 лет.

Данный прогноз основан на расчете климатических индексов, из чего следует, что зимой в Европу будет происходить перенос арктических воздушных масс и масс с северо-востока.

Кроме того, жесткую зиму предвещают так называемая отрицательная североатлантическая осцилляция и снижение солнечной активности. Подобное начало климатического цикла имело место в 50-х годах 20 века, когда аномальные морозы держались всю зиму и начало весны.

Метеорологи заявляют, что более точно спрогнозировать характер будущей зимы можно будет только через несколько месяцев, когда у них будут более точные данные.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Вася 18 сентября 2013 09:36

Так через несколько месяцев и зима кончится. Тогда и я смогу сказать какой она была.

Цитировать          3
ЮрКо 18 сентября 2013 08:53

"более точно спрогнозировать характер будущей зимы можно будет только через несколько месяцев, когда у них будут более уточненные данные.
      Зачем сотрясать воздух?! Этот прогноз, скорее всего, проплачен каким-то олигархом, производящим или продающим  оборудование для отопления.

Цитировать          2
Александр 18 сентября 2013 08:51

Надо разогнать все эти метеослужбы они нам в этом году обещали аномальную жару!!!!!!! По 3 раза в сутки насайтах меняют погоду зачем их содержать ??????

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: