Регистрация Войти
Вход на сайт

На ленивых школьниках зарабатывают предприимчивые украинцы

16 сентября 2013 11:00

На ленивых школьниках зарабатывают предприимчивые украинцыСвои услуги детям предлагают и профильные, и универсальные "специалисты".

Преподаватели украинских вузов уже привыкли к скачанным с интернета рефератам и курсовым работам, написанным за деньги. Теперь же с "купленными" знаниями предстоит бороться и школьным учителям - в интернете появились предложения выполнения домашних заданий для школьников, сообщили аналитики Slando.

Объявления часто дают педагоги, которые за вознаграждение готовы помогать детям с решением домашних заданий вместо родителей. Но есть и такие предложения, в которых детям предлагают вовсе не "заморачиваться" и полностью переложить выполнение уроков на других людей. Естественно, за деньги.

Так, киевлянин Георгий готов решать школьникам задания по информатике, а Евгений из Днепропетровска – по математике. Расценки на свои услуги они устанавливают в зависимости от сложности задания, но заверяют, что берут недорого. Есть и предложения универсальных "решал" - им можно отправлять задания по всем предметам.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: