Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальный рост для мужчин и женщин

15 сентября 2013 18:00

Идеальный рост для мужчин и женщинУченые США провели исследования по изучению взаимосвязи роста человека и того, насколько при этом он чувствует себя счастливым.

Как считают психологи, есть определенная планка в росте, которую представители разных полов считают оптимальной для серьезных отношений и создания семьи.

В ходе исследования удалось выяснить, что наиболее счастливыми являются люди среднего роста. Оптимальным ростом для мужчин считается показатели от 177,8 см. Для женщин эта планка поменьше – от 162,6 см. По мнению ученых именно при этих показателях роста люди чувствуют себя вполне счастливыми.

Психологи провели опрос около 50 тысяч женщин и мужчин для того чтобы узнать, какой рост является самым идеальным для создания семьи.

Основная часть женщин заявили, что предпочтительнее если мужчина будет выше на 20 сантиметров. Большинство мужчин предпочитают женщин, которые ниже на 8-10 см. Эта информация будет также полезна для производителей одежды. Ведь как приятно когда одежда для беременных идеально подойдет для вашей будущей мамы.

Ученые провели анализ всех полученных данных и установили средний показатель идеального роста. Идеальный рост для женщин составляет 173 см, для мужчин – 188 см. Как показала практика, большинство пар имеют такую разницу в росте. Подавляющее большинство мужчин, порядка 90%, выше своих избранниц.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: