Регистрация Войти
Вход на сайт

Эштон Катчер женится на украинке (ФОТО)

15 сентября 2013 02:00

Эштон Катчер женится на украинке (ФОТО)Уже весной Мила Кунис, наконец-то, осуществит свою мечту и станет законной женой своего возлюбленного, актера Эштона Катчера. 

Их отношения зародились достаточно давно, в 1998 году ребята познакомились на съемках проекта «Шоу семидесятых», подружились и поддерживали близкие отношения, а после того, как Эштон в 2011 году расстался со своей законной супругой, Дэми Мур, его отношения с Милой вышли на новый уровень, а в прошлом году девушка получила в подарок от возлюбленного кольцо с бриллиантом и предложение руки и сердца.

Об этом пишет ресурс «Звезданутые».   

Эштон Катчер женится на украинке (ФОТО)
Эштон Катчер женится на украинке (ФОТО)
Эштон Катчер женится на украинке (ФОТО)

Катчер признается, что они бы давно поженились, но этому мешал не расторгнутый брак Эштона и Мур. Теперь формальности улажены, и будущие супруги готовятся к церемонии, которая состоится весной следующего года в Лос-Анджелесе.

24ukrnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: