Регистрация Войти
Вход на сайт

Современные дамы больше всего тревожатся из-за финансового благополучия

14 сентября 2013 09:45

Современные дамы больше всего тревожатся из-за финансового благополучияСогласно результатам одного из новых исследований британских социологов, аспектом, который внушает современным дамам наибольшую тревогу, является их финансовое благополучие, а вовсе не физическое здоровье, как можно было бы ожидать. Финансовые проблемы включают в себя заботы о достаточном заработке, стремление избежать долгов или как можно скорее расплатиться с ними, а также помощь решении материальных проблем кому-либо из родственников или близких друзей.

При этом вопросы здоровья и физического благополучия оказались всего лишь на двадцать третьем месте в списке. Сюда специалисты также включили не только переживания по поводу собственного здоровья, но и заботы о близких. В общей сложности в анкетировании приняли участие 2023 взрослых жителя Великобритании обоих полов. По словам одного из ведущих авторов исследования, Джеймса Эндерсби, директора маркетингового агентства, которое занималось его проведением, новые результаты отличаются от тех, что были получены ранее.

Так, всего полгода назад специалисты проводили аналогичный опрос, по итогам которого финансовый аспект, опять же, занял первое место (что, по мнению экспертов, скорее всего, было напрямую связано с только что разразившимся мировым экономическим кризисом), а вот здоровье отстало от него совсем немного, расположившись на второй позиции. С точки зрения господина Эндерсби, это свидетельствует о том, что последствия финансового кризиса коснулись практически всех людей, и многие из них до сих пор не могут их решить.

raut.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: