Регистрация Войти
Вход на сайт

«Только молодость, только хардкор!» Начинающих кинематографистов ждет слава и признание (ВИДЕО)

10 сентября 2013 22:00

«Только молодость, только хардкор!» Начинающих кинематографистов ждет слава и признание (ВИДЕО)В пресс-службе  МКФ «Молодость» сообщили, что до 1 октября 2013 года все начинающие кинематографисты могут прославиться, прислав свое видео о фестивале. 

К участию фестивальном конкурсе «Только молодость, только хардкор!» допускаются художественные или анимационные фильмы продолжительностью до 60 секунд.

Как рассказали организаторы «Молодости»: «Преимущество будут иметь лаконичные истории о кинофестивале, о независимом кино, о Киеве. Все поданные на конкурс работы будут размещены на официальном youtube-канале «Молодости», а лучшие – будут демонстрироваться перед сеансами на большом экране».  

Авторов лучших тизеров ждет гостевая аккредитация (одна на фильм) и допуск на все фестивальные события. 

Технические требования к видео:

Формат avi, компрессия - H.264, размер - 1920х1080 и выше, аудио - 48 кГц, отдельный файл. 

Максимальная задержка титров – 2 секунди, Титры могут содержать информацию о партнерах и спонсорах ролика. 

Дедлайн подачи видео - 1 октября 2013 года. 

В качестве примера, оргкомитет фестиваля предлагает посмотреть промо-ролик конкурса.

 

Работы молодых талантов будет оценивать оргкомитет МКФ «Молодость». 

43-й МКФ «Молодость» пройдет с 19 по 27 октября 2013 года. В этом году международный конкурс будет раздавать награды в категориях «Студенческие фильмы», «Первые короткометражные работы» и «Первые полнометражные игровые фильмы». В «Национальном конкурсе» будут оцениваться украинские короткометражные фильмы, а также специальные программы «Молодость-детям» и Sunny Bunny (картины, посвященные ЛГБТ-тематике). Кроме того, в различных секциях внеконкурсных программ будут показаны лучшие фильмы из разных стран мира. 

Кроме того, гостей программы «Недели российского кино» на фестивале будут угощать запрещенными в России конфетами Roshen.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: