Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкие милиционеры-фашисты получат по 10 лет лишения свободы

10 сентября 2013 18:15

Донецкие милиционеры-фашисты получат по 10 лет лишения свободыПресс-служба Донецкой прокуратуры сообщила о завершении расследования относительно четырех правоохранителей, которые обвиняются в применении пыток к задержанным. За превышение служебных полномочий милиционеры заслуженно получат по 10 лет лишения свободы.

Четыре стража порядка без всяких на то оснований задержали 30-летнего жителя Донецка и его 35-летнего друга. Мужчины были доставлены в отделение милиции. Предварительно трое лейтенантов милиции и их коллега в звании старшего лейтенанта начали требовать у задержанных деньги, которые якобы были ими украдены в магазине.

Во время допроса двум дончанам были причинены телесные повреждения средней степени тяжести. Досудебное расследование уже произведено.

Хочется верить, что в будущем такие случаи не будут происходить. Надежду на это дает обещание Президента продолжить реформу в МВД и принятое недавно постановление украинского Правительства, согласно которому все государственные служащие будут проверяться на соответствие квалификации занимаемой должности.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: