Регистрация Войти
Вход на сайт

От роста человека напрямую зависит его судьба

8 сентября 2013 20:15

От роста человека напрямую зависит его судьбаТрадиционно считается, что в паре мужчина должен быть выше женщины. А насколько? Ответ на этот вопрос ученые выяснили в ходе опроса 700 мужчин и женщин. 

Так, женщины считают, что мужчины должны быть выше них самих примерно на 20 см. А представителям сильного пола достаточно меньшей разницы в росте — всего 8 см. 

50 000 мужчин и женщин были опрошены на тему идеального роста. Выяснилось, что оптимальный рост женщины составляет 173 см, мужчины — 188 см. 

Статистика же показывает, что в подавляющем большинстве пар (92,5 %) мужчина выше женщины. В 4 % пар женщина выше своего партнера, а в 3,5% пар мужчина и женщина одинакового роста. 

Кстати, не так давно ученые выяснили, что от роста человека напрямую зависит его судьба. Мужчины и женщины ростом выше среднего (для мужчин - выше 177,8 см, для женщины — выше 162,6 см) чувствовали себя более счастливыми, веселыми, удачливыми, чем их низкорослые друзья.

online.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: