Регистрация Войти
Вход на сайт

Овощи и фрукты помогут при профилактике онкологических заболеваний

8 сентября 2013 04:00

Овощи и фрукты помогут при профилактике онкологических заболеванийОвощи с фруктами выступают главными продуктами, чье употребление неоспоримо помогает при профилактике онкологических болезней, а еще при борьбе с онко-клетками, минимум на самых ранних стадиях становления настолько опасной и ужасной болезни.

За счет связывания с белком hnRNPA2, регулирующим РНК-метаболизм, апигенин раковые клетки превращает в обычные с помощью регенерации своего рода единоразового сплайсинга.

Стоит выделить, что в клетках рака наблюдается повышенный сплайсинг, обуславливающий их «живучесть» и интенсивное размножение. Если же удается этот процесс восстановить, данные клетки оказываются наиболее восприимчивыми к воздействию со стороны химиотерапии, и помимо всего этого способными к запрограммированной смерти. Кроме того, апигенин увеличивает генную экспрессию цитокиновой реакции, с помощью чего усиливается противораковая иммунная активность.

Следовательно, выходит следующее, невзирая на опровержение большого числа специалистов о выгоде овощей и плодов при борьбе с онкологическими заболеваниями, обнаружилось, что в случае если вы будете употреблять еду, богатую флавоноидами, апигенином и лютеолином, тогда произойдет на молекулярном уровне активизация механизма, убивающего клетки рака.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: