Регистрация Войти
Вход на сайт

Мик Джаггер станет продюсером фильма посвященного жизни Элвиса Пресли

5 сентября 2013 01:00

Мик Джаггер станет продюсером фильма посвященного жизни Элвиса ПреслиСолист группы The Rolling Stones Мик Джаггер будет продюсировать фильм, посвященный жизни Элвиса Пресли.

Картина будет снята по книге Питера Гуральника 1995 года Last Train to Memphis: The Rise of Elvis Presley. В фильме будет обыграют события из юности короля рок-н-ролла и его творческий путь.

Актера на роль молодого Пресли еще не утвердили. Но артисты могут выкладывать свои пробы на сайт Young Elvis Presley, на котором будут выбирать претендентов на главную роль.

Режиссером картины под названием «Последний поезд в Мемфис» станет британец Кевин МакДональд.

Продюсерами станут Виктория Пиэрман и Мик Джаггер при содействии фирмы Jagged Films. Это станет уже не первой биографической картиной, в создании которой принимает участь Джаггер. Сейчас он продюсирует проект об американском певце Джеймсе Брауне, которого называли «крестным отцом соула».

А на счету режиссера Кевина МакДональда фильм «Переступить черту» о Джонни Кэше, который принес Риз Уизерспун «Оскар».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: