Регистрация Войти
Вход на сайт

Худеем с помощью ореховой диеты

4 сентября 2013 20:00

Худеем с помощью ореховой диетыВ мире существует огромное количество различных диет и почти каждая девушка хоть раз в жизни попробовала хотя бы одну из них.

Однако нет какой-то единой схемы, которая помогала бы похудеть всем без исключения. Это все обусловлено тем, что каждый организм индивидуален и по-разному воспринимает то или иное ограничение в пище. Поэтому девушки раз за разом пробуют все новые диеты, в поисках той, которая действительно поможет сбросить вес. Мы хотим предложить на Ваш суд относительно новую диету, возможно, именно она понравится Вам больше всех.

Ореховая диета проста и эффективна. Ее принцип заключается в замене животного белка на растительный. Он усваивается гораздо лучше и быстрее, при этом насыщение приходит моментально и чувство сытости держится в разы дольше. Именно из орехов все вегетарианцы черпают свою энергию. Несмотря на то, что они очень калорийны, при помощи ореховой монодиеты можно за короткий промежуток времени избавиться от нескольких ненужных килограммов. В зависимости от состояния здоровья, желания и любви к орехам, такая диета может длиться от одного до трех дней и всего раз в три месяца.

Какие употреблять орехи во время диеты – дело каждого. Их видов существует очень много, и все они имеют различные формы, размеры и вкус. Кроме того, каждый орех имеет свои свойства, которые следует учитывать при употреблении их в пищу. Например, фундук очень богат растительным белком и полезными жирами, а потому идеально подходит в качестве лакомства и для перекусов между основными приемами пищи. Миндаль – это настоящая кладезь омегакислот, которые снижают уровень холестерина в крови, а также улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Если же Вы страдаете запорами и нарушениями в работе кишечника, немного поджарьте этот орех на сковороде и Вы навсегда забудете про такие проблемы. Грецкие орехи способны улучшить мозговую деятельность человека, а потому показаны школьникам, студентам и ученым.

Итак, если Вы выбрали себе однодневную ореховую диету, она будет представлена в виде разгрузочного дня. Вам разрешается съесть за весь день всего 100 граммов любых орехов, при этом можно пить негазированную воду или несладкий чай. Результатом будут от 0.5 до 1 килограмма сброшенного веса.

Трехдневная и пятидневная диеты рассчитаны на отвес в 3 килограмма и более. В эти дни в дополнение к орехам можно есть фрукты, отварную рыбу, пить кефир и свежевыжатые соки.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: