Регистрация Войти
Вход на сайт

Рыбий жир поможет при сердечной недостаточности

4 сентября 2013 09:45

Рыбий жир поможет при сердечной недостаточностиДобавки из рыбьего жира могут работать чуть лучше, чем популярные лекарства, уменьшающие холестерин, для помощи пациентам с хронической сердечной недостаточностью, по данным недавнего исследования.

Хроническая сердечная недостаточность - это состояние, при котором сердце расширяется и не может эффективно качать кровь по кровеносной системе тела.

Уже давно доказано, что омега-3 жирные кислоты в рыбе, такой как лосось и тунец, оказывают полезное воздействие на здоровье людей (они способствуют защите сердца и мозга), хотя ученые не уверены точно каким образом.

Вероятно, поскольку клеточные мембраны состоят из жирных кислот, рыбные жиры могут помочь в замене и укреплении этих мембран с омега-3.

Рыбные жиры, как полагают, также повышают уровень «хорошего» холестерина в организме, и предположительно, стабилизируется электрическая система в клетках сердца, что предотвращает неправильные сердечные ритмы.

bienhealth.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: