Регистрация Войти
Вход на сайт

Египетская авиация нанесла удар по базе боевиков на Синае

3 сентября 2013 14:30

Египетская авиация нанесла удар по базе боевиков на СинаеПо оперативным сводкам службы безопасности Египта, сегодня утром египетские ВВС атаковали с воздуха несколько опорных пунктов, где базируются боевики-исламисты. Базы боевиков были расположены на Синайском полуострове.

Военные чиновники сообщили на пресс-конференции о том, как с двух боевых вертолетов было выпущено 13 ракет по целям, расположенным в южном направлении от населенного пункта Шейх Зуэйд. Город находится поблизости от границы с сектором Газа.

Египетским вертолетчикам удалось уничтожить склад с боеприпасами, который принадлежал террористам. Во время обстрела с воздуха было убито несколько десятков боевиков. Несмотря на то, что многие террористы ранены, в данный момент ожесточенная битва продолжается.

Новая власть по-прежнему контролирует обстановку в стране, но беспорядки не прекращаются. Продлит ли Каир комендантский час, который был введен всего лишь на один месяц?

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: