Регистрация Войти
Вход на сайт

Употребляя алкоголь до своей первой беременности, женщина провоцирует возникновение рака

2 сентября 2013 11:45

Употребляя алкоголь до своей первой беременности, женщина провоцирует возникновение ракаУпотребляя алкоголь до своей первой беременности, женщина повышает риск возникновения злокачественных опухолей. Объясняется это тем, что ткани груди нерожавшей женщины очень чувствительны к канцерогенам.

С каждым ежедневно выпитым напитком риск рака груди повышается на 13%. А каждой бутылке пива, бокалу вина и рюмке ликера соответствовало повышение риска доброкачественных заболеваний на 15%, публикует данные Медицинской школы Вашингтонского университета Mеddaily.

Что еще добавляет риска заболеть раком груди? Возраст: 50% всех случаев рака выявляется у женщин в возрасте от 40 до 60 лет. Физические травмы груди. Нарушение функции печени, щитовидной железы, яичников.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: