Регистрация Войти
Вход на сайт

Современные женщины предпочитают мужчин с гладким торсом

1 сентября 2013 23:00

Современные женщины предпочитают мужчин с гладким торсомЭпоха метросексуалов диктует свои правила: мужчины удаляют растительность на ногах, пользуются косметикой и порой выглядят более эстетично, чем прекрасный пол.

Мужественный торс больше не в моде. Ученые выяснили, что современные леди предпочитают мужчин без волос в области груди. Объяснить причину такого требования исследователи не могут, даже сами женщины не понимают природу своих запросов.

244 женщины, которые участвовали в опросе оценили природный внешний вид мужчины, а также его привлекательность после бритья груди.

Женщины смотрели на фото, не имея возможности увидеть лицо, на картинке разместили только торс. В результате целых 80% дам отдали свой голос в пользу гладкой мужской груди, а вот натуральная красота привлекла всего 20% девушек.

Загадкой остается то, почему девушки так реагируют на волосы. Существовали самые странные предположения, например, ученые предлагали версию о том, что барышни боятся вшей. Однако все эти версии не имели под собой основы.

Ученые решили продолжать исследования женских предпочтений во многих странах мира, чтобы выяснить, что движет женским полом в желании избавить мужчин от волос на груди.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: