Регистрация Войти
Вход на сайт

Всех любителей пощекотать нервы с нетерпением ждут в Норвегии (ВИДЕО)

1 сентября 2013 07:30

Всех любителей пощекотать нервы с нетерпением ждут в Норвегии (ВИДЕО)В Норвегии недавно появился невероятно опасный и крутой горный пешеходный маршрут - один из самых длинных в Европе. Местные жители называют его "Виа Феррата", что дословно значит стальная тропа. 

Туристический маршрут – это крутая тропа из тросов, закрепленных на скалах, но главное, это очень узкий подвесной мост, подвешенный над 50-метровой пропастью. 

И если норвежцы гордятся длиной и высотой своего аттракциона, то туристы в один голос утверждают, что этот маршрут – самый страшный в мире, причем, так считают даже профессиональные альпинисты, которые успели объездить многие страны мира. 

Но разочарованным отсюда не уезжает никто, конечно дрожь в коленках не проходит еще пару дней, зато с экстремального моста открывается невероятно прекрасный вид на чистейшее горное озеро.

http://ru.golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: