Регистрация Войти
Вход на сайт

Инновационное лечение рака

31 августа 2013 14:15

Инновационное лечение ракаБританские ученые создали многообещающую методику терапии всевозможных онкологических болезней. Этот вид лечения рака дает возможность удержать злокачественные клетки в постоянно спящем состоянии, не давая им расходиться по телу, вызывая метастазы.

Исследователи подошли еще на шаг к эпохе, когда рак будет относиться к не смертельным, а к хроническим болезням - как ВИЧ или диабет. Исследователи создали метод лечения, который переводит агрессивные опухоли в неактивное состояние. В таком случае они в окружающие ткани не врастут, а значит, не несут угрозы для жизни.

Такая технология позволяет в организме больного включить натуральные средства подавления заболевания, которые из-за болезни были дезактивированы.

Речь идет об особых защитных генах. Гены не позволяют уменьшить размер злокачественной опухоли, не дают ей развиваться, что является хорошим выходом.

Группа ученых из Ноттингема уже испробовала метод на животных. Уровень успешности нового метода составил 100%. Теперь исследователям необходимо объединить усилия с крупными фармацевтическими компаниями для продолжения работы и начала испытания на людях.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: