Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие фрукты помогут в борьбе с курением

31 августа 2013 14:00

Какие фрукты помогут в борьбе с курениемОбщеизвестно, что курение наносит непоправимый вред здоровью. Оно сокращает продолжительность жизни, увеличивает риск развития рака и респираторных заболеваний, делает кожу морщинистой и тусклой. По сути, сигареты старят женщину. Многие женщины портят свое здоровье намеренно и осознанно, отмечая, что им очень нравится процесс курения. Однако те, кто все-таки решили отказаться от этой вредной привычки, должны знать, что в борьбе с курением помогут фрукты и овощи.

Хрустящие продукты, такие как морковь, орехи и даже попкорн очень эффективны в борьбе с курением. Новое исследование обнаружило, что здоровое питание, включающее в себя употребление фруктов и овощей, помогает бросить курить. Употребление в пищу фруктов и овощей вызывает чувство насыщения, а, как известно, именно чувство голода – одна из причин возникновения желания сделать затяжку. Также фрукты и овощи портят вкус сигарет. В результате проведенного опроса было выявлено, что молочные продукты, фрукты и овощи портят вкус сигарет, а красное мясо и алкоголь, наоборот, стимулируют к курению.

Это означает, что в случае возникновения желания покурить следует съесть немного сыра, яблок или даже картофеля. Это поможет стать женщине стать красивой, здоровой и прожить дольше, в то время как алкоголь и мясо только способствуют развитию вредных привычек.

raut.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: