Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы ищут киллеров по интернету

30 августа 2013 09:30

Украинцы ищут киллеров по интернетуУкраинцы ищут киллеров по интернету - банду, которая учинит расправу, запугает конкурентов, или просто изобьет за оскорбление, можно заказать, не выходя из дома.

Организации, предоставляющие деликатные услуги (так они себя называют), дают рекламу прямо на сайтах бесплатных объявлений. В их текстах больше намеков, чем конкретики. Вроде: "разрушение имущества и не только его", или же "запугивание и не только".

Однако во время электронной переписки представители таких организаций поражают конкретикой: "На тему запугать - да, можем взяться. Стоимость будет зависеть от конкретных задач. Конечно, вы можете сказать: "Мне все равно, главное, чтобы человек отцепился". И тогда мы уже сами спланируем все необходимые действия".

В целом цены на "решение деликатных вопросов" выглядят так:

сжечь/разгромить автомобиль - $ 1-1,5 тыс.

нанесение телесных повреждений человеку - $ 2,5 тыс.

устроить несчастный случай - $ 7-15 тыс.

Представитель "банды по вызову" назвался Иваном и дал сутки на размышления вместе с номером телефона, который будет работать 24 часа. Потом от сим-карты избавятся.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: