Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые-медики сделали сенсационное открытие, почему у женщин происходит выкидыш

29 августа 2013 09:00

Ученые-медики сделали сенсационное открытие, почему у женщин происходит выкидышУченые-медики сделали сенсационное открытие: оказывается, женщины, которые страдают невынашиванием беременности, на самом деле обладают очень высокой фертильностью, то есть, по сути, являются «супер-плодородными». Проблема заключается в том, что эмбрионы, которые обычно не выживают на ранних стадиях беременности, у некоторых женщин могут оставаться в организме в течение длительного времени, и в связи с этим тест на беременность будет положительным , передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

Многие женщины винят себя в выкидышах и неспособности выносить ребенка, однако новое исследование показало, что на самом деле эти представительницы слабого пола обладают высокой фертильностью и в связи с этим сохраняют эмбрионов, которые не доживают до нормального внедрения в организм женщины. Профессор Маклон из Нидерландского университета заявил, что только 30 процентов из 100 впоследствии станет ребенком, остальное теряется на ранних сроках беременности.

К счастью, большинство женщин остаются в неведении относительно этих потерь, потому что они происходят на очень ранних стадиях. То есть, когда недееспособный эмбрион остается в организме женщины, он может показать положительный результат при тесте на беременность. Таким образом, можно заключить, что причины выкидышей не обусловлены неспособностью женского организма к вынашиванию детей.

raut.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: