Регистрация Войти
Вход на сайт

Пермские казаки против группы Kazaky (ВИДЕО)

25 августа 2013 23:45

Пермские казаки против группы Kazaky (ВИДЕО)Протестующие в военной форме с нагайками и шашками собрались возле заведения за несколько часов до начала выступления. Столпившись перед входом, казаки начали исполнять казачьи песни под аккордеон, размахивая флагом на фоне большой афиши гастролеров.

- Мы хотим показать людям, кем на самом деле являются казаки. Это славный и доблестный народ с богатой историей и культурой, - заявили протестующие. - Для этого мы и исполняем известные казачьи песни.

Но вскоре вместо исполнения безобидных песен казаки начали выкрикивать агрессивные фразы, и руководство клуба решило усилить охрану заведения. Вместо двух секьюрити в этот день на входе дежурили порядка 20 охранников, чтобы в случае нападения защитить приехавших артистов от агрессивных казаков. Безопасность у клуба "Q2" также обеспечивали порядка трех десятков полицейских.

- Мы не хотим, чтобы эта мразь выступала на великой пермской земле! - кричали казаки. - Нашим братьям с Кубани удалось добиться отмены их концертов в Ростове, мы хотим этого же и в Перми. В нашей стране запрещена пропаганда гомосексуальных отношений и поэтому этот коллектив не должен выступать в России!

Через пару часов к клубу приехали и сами артисты. В сопровождении многочисленных охранников эпатажных гостей с Украины проводили в клуб.

Как сообщил Life News PR-директор заведения, руководство клуба приняло решение не сообщать артистам о волне протеста, которую вызвал их приезд. Это связано с тем, что артисты опасаются за свою жизнь и, испугавшись агрессии, могли просто отменить концерт.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: