Регистрация Войти
Вход на сайт

Если вас преследуют неприятности, пришло время обратиться к экстрасенсу

25 августа 2013 16:45

Если вас преследуют неприятности, пришло время обратиться к экстрасенсуЕсли у Вас начались неурядицы на работе и непреодолимые трудности, а отношения уже не приносят вам никакой радости или причиняют лишь страдания, значит, Вам нужно прибегнуть к услугам экстрасенса.

Услуги экстрасенса помогут вам понять причины происходящего и исправить все в лучшую сторону. Магия, которой обладает экстрасенс, сможет помочь даже тогда, когда это кажется невозможным. 

Таинственные древние знания на службе современного человека – вот так коротко можно охарактеризовать экстрасенсорику. Даже не прибегая к помощи органов чувств человек способен чувствовать окружающее. Такой человек и является истинным экстрасенсом. 

Экстрасенс или парапсихолог – эти современные понятия, но люди были с подобными способностями всегда. Называли только таких людей иначе: ведьмы, знахари, колдуны, ведуны – названий вообще-то много, но суть одна. Такие люди способны получать информацию из любой энергетической субстанции, как на Земле, так и в Космосе. Деятельность экстрасенсов заключается не только в поиске пропавших людей и «починке» биоэнергетического поля. В их возможности входит магия, телепатия и гипноз, провидение и ретроскопия (способность видения прошлого). Одним из самых актуальных направлений в экстрасенсорике является воздействие на расстоянии. 

Опытный ясновидящий может снять порчу и сглаз, поставит защиту, наладит отношения в коллективе и с любимым человеком и ребенком. Еще он может предсказать судьбу по Оракулу, изготовить мощнейший талисман, оптимизировать бизнес, способствующий росту доходов, а также поможет решить любовные проблемы и избавиться от одиночества и психологических проблем.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: