Регистрация Войти
Вход на сайт

Бросаем курить с помощью никотинового пластыря

21 августа 2013 21:00

Бросаем курить с помощью никотинового пластыряВсе средства хороши в борьбе с вредной привычкой. Хорошо себя зарекомендовал никотиновый пластырь.

Курение – очень серьезная проблема, с которой каждый день борется 13 населения нашей планеты. В борьбе с никотиновой зависимостью придуманы такие вещества, которые помогут смягчить процесс мгновенного прекращения курения. Так как никотиновый пластырь производится несколькими корпорациями.

1. Изучите внимательно их марки, так как никотиновые пластыри выпускаются многими корпорациями. Они могут быть бежевыми или белыми или даже прозрачными.

2. В интернете внимательно прочтите отзывы. У пластырей, как и у других средств, есть много противников, которые заявляют, что применение никотинового голода никотиновым составом , содержащимся в пластыре не помогает избавиться от психологической зависимости от сигарет.

3. Внимательно изучите инструкцию выбранного вами продукта. Лучше всего с ней ознакомится на сайте производителя. Все марки пластырей объединяет то, что они запрещены в употребление с курением так как выкуренная сигарета приведет к передозировке никотином. И об этом надо помнить.

4. Сначала установите себе срок подготовки. Оптимальным сроком для такой подготовки является неделя. В этот срок можно себе позволить увеличить число выкуренных сигарет.

5. Надо сразу избавиться от всех атрибутов курения. Желательно перестать посещать те магазины, где продают сигареты. Постараться не посещать мероприятия, где разрешено курение.

6. Сразу купите весь комплекс никотиносодержащего пластыря, чтобы иметь его всегда под рукой.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: