Регистрация Войти
Вход на сайт

10 признаков настоящей любви

21 августа 2013 17:00

10 признаков настоящей любвиХочешь узнать, любит или нет? Хватит издеваться над ромашками – воспользуйся здравым смыслом и нашими подсказками.

Итак, 10 признаков настоящей любви:
1. Он слушает тебя внимательно, не перебивает. Спустя какое-то время он, конечно, не цитирует тебя наизусть, но помнит, что вы обсуждали. Ведь ты действительно ему интересна!

2. Он звонит, если обещал. Если не обещал, тоже звонит. Не потому, что ему скучно, и не для того, чтобы проконтролировать тебя. А просто любит и скучает.

3. Ты свалилась с простудой? Твой любимый покупает лекарства, вызывает врача и варит куриный бульон. Если его терпения хватает больше, чем на день, ты ему точно небезразлична! А если он продержится в таком режиме неделю — это любовь...

4. Он не настаивает на незащищенном сексе, готов сдать нужные анализы и даже изучает вместе с тобой информацию о контрацепции с витаминами. В отличие от других методов предохранения, она не только защищает от нежелательной беременности, но и способствует улучшению внешности и настроения! А благодаря содержанию важного женского витамина контрацептивные таблетки даже заботятся о здоровье будущих детей. Пусть о детях говорить пока рано, но умение мужчины думать наперед - это большой плюс.

5. Он нравится твоим родным и друзьям и с радостью с ними общается. Его друзья и родители тоже легко приняли тебя в свой круг. Это хороший знак, ведь обычно мужчины не знакомят с родителями случайных девушек. 

6. Он платит за тебя в кафе, в кино, в транспорте — везде, где вы бываете вдвоем. Он не хочет тебя купить, просто готов нести ответственность за вас двоих.

7. Ему нравится на тебя смотреть. Он не выискивает недостатки, не требует, чтобы ты сменила прическу или выкинула мини-юбку. Он совершенно искренне восхищается тобой!

8. Когда ты расстраиваешься, он готов утешать тебя часами — вместо того, чтобы злиться и предлагать обратиться к психиатру. Мужчины обычно плохо переносят женские истерики, но, видимо, ты ему действительно нравишься.

9. Он никогда не сравнивает тебя со своими бывшими девушками. Ты —уникальна, и точка.

10. Когда ты говоришь, что ничего не можешь ему обещать, он не устраивает тебе сцен. Он готов ждать, потому что любит тебя — ждать столько, сколько потребуется. 

Скажешь, что мужчины не могут так любить? Могут. Просто любовь — это талант, который, увы, есть не у каждого. И если вашей паре подходят хотя бы шесть признаков из десяти, есть шансы, что вы проживете вместе много счастливых лет! 

cosmo.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: