Регистрация Войти
Вход на сайт

"Детскую Новую Волну" выиграла представительница Украины (ВИДЕО)

"Детскую Новую Волну" выиграла представительница Украины (ВИДЕО)София Тарасова, представительница Украины на "Детской Новой Волне 2013" выиграла финал конкурса, который проходил в Артеке. По итогам 2 конкурсных дней юная певица набрала 197 баллов и возглавила рейтинг участников фестиваля. 

Второе место между собой разделили конкурсантки из Литвы и России. На третьей позиции оказалась Сабина Мустаева из Узбекистана. 

София Тарасова, к победе шла 4 года, участвовала во многих международных и украинских конкурсов. 

"Очень счастлива, что моя мечта сбылась. Хотелось бы продолжить карьеру певицы и учиться в Лос-Анджелесе", - говорит победительница. 

По информации организаторов фестиваля, София Тарасова - ученица 6-го класса киевской гимназии №117 имени Леси Украинки. В два с половиной года была принята в группу одаренных детей в Музыкальную Академию им. Р. Глиэра, где у девочки был определен абсолютный слух. Затем четырехлетняя София занималась на подготовительном отделении Детской Академии Искусств, где успешно сдала экзамены и выбрала музыкальное отделение. Соня не только хорошо поет и танцует, но и рисует. Написала более десяти картин маслом.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: