Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии поезд раздавил более 20 человек

19 августа 2013 14:30

В Индии поезд раздавил более 20 человекВ индийском штате Бихар, вчера произошла трагедия. Пассажирский состав совершил наезд на выходивших из остановившегося рядом поезда. В результате этого наезда погибли 24 человека, а три десятка человек были тяжело травмированы.

К железнодорожной станции Дхамара, где произошел несчастный случай, приковано внимание всей Индии. Пострадавшими оказались паломники, которые собирались посетить храм богини Катияни.

После того, как состав наехал на людей, вокруг места трагедии моментально образовалось невероятно большое количество людей. Машины скорой помощи не могли подъехать к пострадавшим, в результате чего бригады медиков с большим опозданием оказали помощь пострадавшим.

Случившееся настолько разгневало людей, что они просто подожгли поезд. Прибывшие на место представители власти были вынуждены обороняться от обозленных горем людей.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: