Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевляне стали массово регистрировать браки с иностранцами

19 августа 2013 05:30
1

Киевляне стали массово регистрировать браки с иностранцамиКак рассказали нам в пресс-службе Укргосреестра, с начала года в Киеве появились 9435 новых семей, из которых 988 — семьи, где один — киевлянин, а второй — иностранец.

При этом в 454 случаях украинцы вступали в брак с гражданами государств-членов СНГ, в 505 – с гражданами других государств, а вот между собой иностранцы зарегистрировали лишь 29 браков.

Чаще всего браки с иностранцами регистрируются в Центральном и Левобережном отделах регистрации актов гражданского состояния. В первом полугодии их там было зарегистрировано 369 и 137 соответственно.

Что же касается распределения браков по районам, то чаще всего молодые женятся в Печерском (98) и Соломенском (75), немного меньше – в Шевченковском (57).

Реже всего браки с иностранцами регистрируются в Днепровском районе. Там в первом полугодии этого года с иностранцами женились лишь 19 украинцев.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
zoardsiuy 19 августа 2013 07:58
Современный капитальный ремонт квартир и отделка любой сложности, все виды демонтажа; электромонтажные работы; сантехнические работы; штукатурно-малярные работы; монтаж теплых полов; плиточные работы; работа с гипсокартонном; установка межкомнатных дверей; дизайн-проект интерьера; заказ и установка пластиковых окон; декоративная штукатурка и венецианская окраска стен; кровельные и фасадные работы от фундамента и под «ключ». Более 15 лет работы. Гарантия качества, система скидок. Звоните: +7 (495) 772-63-69, подробнее на сайте. При заказе через сайт Вам будет предоставленна скидка 5% на все виды работ.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: