Регистрация Войти
Вход на сайт

Басист группы Bloodhound Gang извинился перед украинцами

17 августа 2013 16:45

Басист группы Bloodhound Gang извинился перед украинцамиПо его словам - это всего лишь недоразумение.

Участник американской рок-группы Bloodhaund Gang Джаред Хеннеган извиняется перед гражданами Украины за надругательство над государственным флагом Украины.

В интервью телекомпании ТРК "Украина" Хеннеган заявил, что никого не хотел оскорбить и история с украинским флагом – всего лишь недоразумение.

По словам солиста, раньше коллектив на сцене во время своих концертов разыгрывал представление, на котором он якобы наказывал вокалиста за то, что тот исполняет песни группы Depeche Mode. Во время данного действия он справлял на вокалиста малую нужду, но в последствии они переделали сюжет.

"Я вышел с искусственным половым органом, солист якобы оторвал его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой, с помощью которого я имитировал разбрызгивание крови", - отметил Хеннеган.

Он объяснил, что вместо крови использовал кетчуп, разбавленный водой.

"В большинстве стран, в которых мы выступаем, в знак уважения мы вешаем на сцене флаги. Это стечение обстоятельств, что он там оказался именно тогда, когда мы разыгрывали свое представление, я не понимаю почему украинцы обижаются на меня за кетчуп, который я разбрызгивал перед их флагом, но все же, если это их оскорбило, я извиняюсь перед украинскими людьми, страной и правительством", - cказал Хеннеган.

Напомним, 30 июля в Киеве басист Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф "помочился" из муляжа пениса на флаг Украины. Милиция Киева открыла уголовное производство по факту надругательства над государственным флагом Украины, а СБУ запретила Хасселхоффу въезд на территорию Украины сроком на 5 лет.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: