Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 17 и 18 августа

16 августа 2013 14:17

Погода в Украине на выходные, 17 и 18 августаНа выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не предвидится. Местами в Крыму и в субботу в восточных областях пройдут дожди, грозы. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +11…+27 градусов, днем +22…+35. Ветер переменный, 1-6 м/с.

В северных областях – солнечная погода. В субботу и в воскресенье осадков не предвидится. Ночью от +11 до +15 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +23…+26. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В южных областях сохранится переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе без осадков. Ночью от +16 до +22 градусов, днем столики термометров поднимутся до +27...+32. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В субботу и в воскресенье на полуострове ожидается сухая погода. В воскресенье в Симферополе, Ялте, Севастополе возможен дождь. Температура воздуха ночью в пределах +20…+27 градусов, днем – до +29…+35. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу в регионе возможен дождь, в воскресенье будет сухая погода. Температура ночью +17...+23 градуса. Дневная температура воздуха составит +28…+33 градуса. Ветер преимущественно восточный, 1-3 м/с.

В западных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет сухая погода. Температура воздуха ночью +10…+15 градусов, днем +22…+29. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет сухо. Температура воздуха ночью до +11…+14, днем – до +25…+27 градусов. Ветер переменный, 1-3 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +11…+18 градусов, днем +23…+28. Ветер переменный, 1-4 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: