Регистрация Войти
Вход на сайт

Губернатор Одесской области обещает, что его дочь понесет ответственность за устроенное ДТП

11 августа 2013 17:30

Губернатор Одесской области обещает, что его дочь понесет ответственность за устроенное ДТПАлиса Матвийчук, дочь губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, устроила ДТП в центре Ужгорода. 

Как сообщает Мукачево.net, ДТП произошло в пятницу вечером на улице Корятовича. 

По неофициальной информации, она взяла у мамы Лексус и каталась по городу вместе с подругой.

Вблизи магазине "Кобзарь" они протаранили автомобиль (якобы Шкоду) высокопоставленного чиновника Закарпатской ОГА.  

На место событий сразу прибыли родные Алисы Матвийчук, которые и уладили конфликт прямо на месте. Поэтому в ГАИ данный факт ДТП не зафиксирован. 

Мукачево.net отмечает, что издания, близкие к местным регионалам и непосредственно губернатору Закарпатья Александру Ледиде сначала синхронно разместили информацию о ДТП, а потом синхронно удалили ее с сайтов.  

Позже Эдуард Матвийчук подтвердил, что ДТП с участием его дочери действительно произошло в пятницу вечером в Ужгороде.  

Губернатор Одесской области обещает, что его дочь понесет ответственность за устроенное ДТП 

"Ничего страшного не случилось. Во время парковки дочь зацепилась бампером. Но Алиса мне не позвонила и не сказала о событии, знала, что я не хорошо отреагирую. Так что об инциденте узнал поздно вечером. Всегда ей говорю, что на дороге надо быть внимательным. Дочь только в этом году сдала на права, а машину взяла у своей мамы", - сказал губернатор Одесской области. 

"Она виновата в ДТП, и понесет наказание. Думаю, что это будет ей настоящим уроком", - заверил он. 

Алиса Матвийчук работает моделью в Европе и участвовала в модных показах Prada, Miu Miu, Calvin Klein, Oscar de la Renta.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: