Регистрация Войти
Вход на сайт

Столбики термометров в ближайшие дни поднимутся до +37 градусов

10 августа 2013 10:00

Столбики термометров в ближайшие дни поднимутся до +37 градусовЕще как минимум неделю в Украине продержится знойная погода. Особенно жарко на выходных будет на Востоке и Западе страны. По прогнозу «Укргидромецентра», там столбик термометра в тени покажет +37 градусов.

В остальных регионах Украины синоптики обещают +33. А вот в Крыму, Приазовье и на Западе Украины пройдут дожди с грозами и порывистым ветром 15—22 м/с. Благодаря этому температура снизится до +25—30 тепла. Но уже с понедельника на Юге и Западе снова будет жарко.

В столице на выходных столбик термометра покажет +34. Немного снизится температура к 14 августа — «Укргидромецентр» прогнозирует дождь и +26 тепла днем.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: