Регистрация Войти
Вход на сайт

Как взбодриться без энергетиков

9 августа 2013 20:00

Как взбодриться без энергетиковВажная причина нашей утренней вялости – нехватка глюкозы в крови. Поэтому для пробуждения организма можно натощак съесть 1-2 пилюли глюкозы. Отлично подействует на активность наших клеток и вода. Выпивайте стакан воды или сока сразу после того, как проснулись и Ваш организм будет функционировать активней.

И утром, и в течение дня можно взбодрить себя натуральными, щадящими средствами. Если уж пользоваться кофеином, то – содержащийся в натуральном кофе, желательно, свежеперемолотом. Отлично взбодрит какао с горьким шоколадом, сам шоколад в твердом виде. Пойдёт на пользу и отвар шиповника, и черный чай с мелиссой – каждый выбирает по вкусу.

Умственную деятельность и активность простимулируют также некоторые лекарства. К примеру, глицин, который считают почти профилактическим средством. Кстати, глицин ещё нормализует сон, что, естественно, понижает утомляемость. Но перед тем, как начать прием любого лекарства, посоветуйтесь с доктором.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: