Регистрация Войти
Вход на сайт

Светодиодный бюстгальтер – новый хит пляжных дискотек

6 августа 2013 19:45

Светодиодный бюстгальтер – новый хит пляжных дискотекЭтот необычный светодиодный бюстгальтер предназначен специально для вечеринок и фестивалей на берегу моря. Светодиодный бюстгальтер, который доступен по цене от $55 до $75, оснащен двумя батарейками АА, заряда которых хватает до 24 часов.

Первый подобный бюстгальтер компания Electric Styles создала в 2010 году, и теперь предлагает шесть новых стилей и 14 размеров. Покупатели могут также добавить индивидуальную анимацию или звук, чтобы он мигал в такт музыке.

Светящаяся в темноте одежда пользовалась огромной популярностью в 90-х. Завсегдатаи ночных клубов часто имели при себе светящиеся палочки и носили нижнее белье с неоновыми подсветками, которые выделялись в темноте. Бум популярности электронной музыки еще больше усилил эту тенденцию.

Теперь компания Electric Styles также предлагает различного рода толстовки, галстуки и ботинки, а ещё множество разнообразных аксессуаров, включая хвост леопарда, велосипедные фары, волоконно-оптические мигающие парики и браслеты.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: