Регистрация Войти
Вход на сайт

Прохладу в Украине снова сменит жара

5 августа 2013 08:15

Прохладу в Украине снова сменит жараВ некоторых регионах страны столбик термометра подскочит до +36 °С.

Прохладу, которая последнее время держится в Украине, снова сменит жара. По прогнозам Гидрометцентра, уже с понедельника во всех регионах страны установится теплая сухая погода. Кратковременные дожди пройдут во вторник и среду только на востоке и юге. Во всех остальных областях будет сухо и облачно.

Самые высокие температуры стоит ждать на Западной Украине: уже днем в понедельник там будет +31 °С. Температура будет повышаться каждый день, и в пятницу термометр покажет адские +36 °С. Ночью воздух будет остывать до +17 °С. На востоке, юге и в центре Украины прохладнее будет только в начале недели: +25—27 °С днем и 16—17 °С ночью. А до конца недели температура в этих регионах вырастет до +32—35 °С.

В Киеве неделя будет тоже сухой и жаркой. Начнется она с +26—28 °С в понедельник, а закончится на +33 °С в пятницу. Дожди в столице не ожидаются. Ночи будут теплыми: +19 °С.

izvestia.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: