Регистрация Войти
Вход на сайт

При чрезмерном употреблении кофе грудь у женщин уменьшается

4 августа 2013 10:15

При чрезмерном употреблении кофе грудь у женщин уменьшаетсяКофе во все времена были приписаны различные свойства: и полезные, и вредные. Например, бытовало мнение, что кофе вызывается развитие онкологических болезней, оказывается негативное воздействие на систему сосудов и сердца.

Согласно последнему исследованию было установлено, что кофе приводит к уменьшению размера груди у женщин при чрезмерном его употреблении. Данное мнение было выдвинуто шведскими учеными из университета Лунда, которыми было проведено исследование среди 300 женщин. Специалистами регулярно измерялся размер груди участниц, одновременно с этим обращалось внимание на их пищевые предпочтения, в особенности – на количество выпиваемого ими кофе в течение дня. Исследованиями было установлено, что женщины, выпивающие более 3-х чашек кофе ежедневно, рискуют остаться без груди. От употребляемого кофе отмечалось постепенное уменьшение размера женской груди. Эта закономерность учеными объясняется тем, что в кофе присутствуют химические соединения, оказывающие влияние на выработку у женщин половых гормонов. Прежде всего, это касается эстрогена – гормона, отвечающего за процесс формирования женской фигуры, оказывающего непосредственное воздействие на размер груди у женщин. Следует также иметь в виду, что из-за низкого уровня упомянутого женского полового гормона качество сексуальной жизни женщины ухудшается, а при высоком уровне эстрогена развивается грудной рак.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: