Регистрация Войти
Вход на сайт

Фиточай способствует выведению токсинов из организма

1 августа 2013 13:00

Фиточай способствует выведению токсинов из организмаЛечение травами является очень древним искусством. Есть свидетельства, найденные при археологических раскопках, что в Месопотамии 6 тысяч лет назад для лечения применялись травы. Фиточаи не зря называют эликсиром бодрости, а все потому, что он бодрит и снимает усталость. Бодрость от выпитого фиточая держится 6 часов, плавно сходя на убывание. Кроме того, фиточай отлично помогает справиться с жаждой.

Недавно было выяснено, что фиточай способствует выведению токсинов из организма, таких как ртути, кадмия, свинца, прочих тяжелых металлов. В организм это все попадает к нам через воду, которую мы пьем, пищу, которую употребляем, воздух, которым мы дышим. Постепенно тяжелые металлы оседают в организме и развиваются различные заболевания. Кроме тяжелых металлов фиточай способствует выведению прочих вредных веществ из организма, он производит своего рода чистку кишечника, желудка, печени и почек. Наверное, сложно переоценить важность от этой чистки.

Кроме того, некоторые женщины используют фиточай вместо крема. Чайный раствор оказывает лечебное действие на кожу, очищает поры, устраняет сухость кожи и повышает упругость и эластичность кожного покрова. Фиточай укрепляет кровеносные сосуды, предотвращая покраснение или посинение в тех частях кожи, где происходят частые подкожные кровоизлияния.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: