Регистрация Войти
Вход на сайт

На Львовщине зафиксировали НЛО (ВИДЕО)

31 июля 2013 18:15
1

На Львовщине зафиксировали НЛО (ВИДЕО)На этот раз селяне увидели 6 ''летающих тарелок'' возле села Дибровка Пустомитивского района. Очевидцем данного явления стал местный житель Александр Павлов, передает ''Телеграф'', со ссылкой на simya. 

Увидевши происходящее, он долго боялся поведать об этом, поскольку считал, что ему никто не поверит. По его словам, он сначала посчитал, что это загоревшийся самолет, который падает. Но поскольку звука он не услышал и скорость у летающего судна была около 20-30 километров, он решил, что это не самолет. 

2 объекта передвигались приблизительно на 100-метровом расстоянии один от другого. 

Позже прилетел третий объект. Потом над лесом появилось еще 3 ''тарелки''. Но Александр был не единственным очевидцем данного происшествия. Еще один житель Дибровки видел летающие объекты. 

''Сначала объекты зависли на одном месте, а затем вверх пошли. Это длилось максимум 2 минуты'', - сообщает второй очевидец Виталий Смаль.

На поле возле Львова совершало посадку НЛО? 

Селяне сразу же приступили к обследованию леса, в поисках следов от приземления "тарелок". Напомним, что некоторое время назад НЛО прилетало в село Цеперов. По крайней мере, об этом сообщают местные жители. Летающий объект сделал большие круги на поле.

Напомним, 1 июня в Одессе, когда начался ураган, одесситы увидели в небе неопознанный летательный объект. 
Он, провисев некоторое время в воздухе, просто исчез. Увиденное удалось заснять на видео.

Напомним, что факт о посещении пришельцами Украины, а именно деревни Цеперов, уже упоминался в прессе. Возле города Львов был замечен странный круг, диаметр которого - 50 метров. Жители деревни уверяют, что к ним в гости залетали пришельцы. Странные знаки были замечены в ночь с 24 на 25 июня.
По словам местной жительницы, в ту ночь псы громко лаяли, что невозможно было уснуть. Она также уверена, что люди не могли такого сделать - разве что это был бы какой-то неадекватный человек или же безработный. Женщина заявила, что в ее село точно прилетали инопланетяне.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ірина 4 августа 2013 21:43

І мені довелося спостерігати НЛО 31 липня десь по 11 годині вечора над видавництвом експрес (вул. В. Великого Львів). Правда об'єкт був один, рухався повільно, весь в лампочках, нагадував трикутник чи конус.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: