Регистрация Войти
Вход на сайт

Как очистить почки в домашних условиях

28 июля 2013 19:15

Как очистить почки в домашних условияхПочки – фильтры нашего организма, которые выводят жидкость, очищающую от вредных веществ.

Для чего нужно очищать почки?

Привести в норму кислотно – щелочной баланс

Вывести песок и камни

Удалить накопившуюся слизь

Убрать лишнюю жидкость

Как и чем лучше чистить почки?

Для очищения почек используйте народные средства, применяемые веками. Летом хороший метод чистки почек – натуральные свежие соки. Приятный, вкусный и полезный способ чистки. Лучшие соки для очищения: березовый, морковный, тыквенный.

Березовый сок: ежедневно выпивать один стакан сока с добавлением 1 чайной ложки меда. Морковный сок: пить по 1/4 стакана 4раза в день. Тыквенный сок: принимать по ½ стакана два раза в день. Очищение соками необходимо проводить от 3 недель до 2 месяцев.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: