Регистрация Войти
Вход на сайт

Японские физики доказали наличие ауры человека

27 июля 2013 17:45

Японские физики доказали наличие ауры человекаПока научные сотрудники ищут прямые доказательства существования ауры человека, эзотерики утверждают, что можно диагностировать любые болезни при помощи энергетического тела. 

В мире восточной медицины и эзотерических знаний понятие ауры существует давно. По всему миру есть магазины и кабинеты, где вы можете сфотографировать цвета и форму вашей оболочки и даже продиагностировать состояние энергетического и физического тела при помощи компьютерной программы. 

Скептики пожимают плечами, а люди, «верующие» в энергию жизни, излечиваются от реальных проблем и болезней. 

Не так давно в Японии было доказано, что свечение вокруг нашего тела все - таки существует. Применив высокочувствительную технику, ученые обнаружили легкое свечение в районе рук, щек, рта и шеи человека. Свет исходил и от других участков, но был слишком тусклым. 

Физики и биохимики довольны таким открытием, поскольку это позволит активнее использовать ауру для лечения пациентов. Даже легкое свечение позволит определить, все ли хорошо с человеком. 

Аура отличается по цветовой палитре и по мощности свечения. Синие оттенки на фотографиях ауры указывают на духовного человека с развитой интуицией и хорошей энергетической защитой. Красный цвет в ауре – это агрессия и сила, а зеленый, например, отвечает за чакры сердца. Аура имеет способность смешиваться с аурой других людей. Аура родителей и детей, женатых пар и даже детей после детской площадки, отличается особым сходством. 

Болезни с помощью ауры определяют в зависимости от ее целостности, свечения и цветовой гаммы. 

Пробитые участки в определенных местах, указывают на поражение этих точек. Тени и грязные оттенки тоже не являются благоприятным знаком. Аура наркоманов, например, почти отсутствует, в ней много дыр и темных цветов. «Пробитая» аура указывает на потерю защиты, значит, иммунитет человека понижен, а жизненные силы только убывают.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: