Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сохранить молодость и красоту лица

25 июля 2013 11:15

Как сохранить молодость и красоту лицаЧтобы сохранить молодость и красоту лица, необходимо выполнять несколько простых и очень приятных упражнений.

Как только вы проснулись, умылись и взглянули на себя в зеркало, сделайте зарядку, которая вернет вам бодрость и поможет с легкостью пережить день. Чтобы уже скоро заметить результат, достаточно выполнять упражнения всего 3 раза в неделю.

Наберите побольше воздуха в рот, а затем перекатывайте его из одной щеки в другую. Через минуту переместите нижнюю челюсть сначала влево, затем вправо, немного задерживая ее в каждом положении. Медленно открывайте и закрывайте рот, задерживая рот в открытом положении на несколько секунд.

Перейдем к губам. Зажмите губы внутрь рта, повторяйте это движение около минуты.

Выпрямитесь, расслабьте шею, опустив ее назад. Выполняйте медленные вращения шеи по кругу, не напрягая мышц.

После занятий можно сделать легкую маску для лица и отдохнуть 2-3 минуты.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: