Регистрация Войти
Вход на сайт

Машу Малиновскую экстренно госпитализировали

23 июля 2013 04:30

Машу Малиновскую экстренно госпитализировалиРоссийская теледива Маша Малиновская обеспокоила поклонников в Instagram сообщением о серьезном заболевании. Звезда, отправившись на отдых со своими друзьями, не придала значения болям в спине. Артистка была уверена, что они пройдут через пару дней.

Однако друзьям Малиновской такое отношение к здоровью не понравилось, и они настояли на том, чтобы их подруга обратилась к врачу. После осмотра в больнице, Маша написала в Instagram: "Благодаря вовремя диагностированной Жаником проблеме с позвоночником и его настойчивой рекомендации сделать МРТ, мне поставили точный диагноз и вовремя назначили лечение".

Как стало известно, у Маши грыжи в поясничном отделе, поэтому некоторое время она проведет в больнице. "Жан, Ванечка, кнопочка моя любимая, еще раз спасибо, что проявил мужской характер, дал мне вовремя хорошего пендаля и отвез в эту клинику, хоть я и настаивала на том, что боли временно. Со мной только так и надо", – обратилась звезда к своим друзьям.

Обеспокоенных фанатов Маша Малиновская попросила не переживать о ее здоровье: "Мои любимые, не волнуйтесь, обнаружили две маленькие грыжи в поясничном отделе. Они маленькие", – успокоила знаменитость.

siteua.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: