Регистрация Войти
Вход на сайт

Американец устроил бой с 2-метровой акулой прямо на пляже

21 июля 2013 16:30

Американец устроил бой с 2-метровой акулой прямо на пляже24-летний Эллиот Судал, местный житель острова Нантакет, штат Массачусетс, устроил настоящее представление на одном из пляжей.

Молодой человек, который недавно переехал из Флориды был заснят на камеру борющимся с двухметровой акулой. Как он утверждает, это его любимое хобби.

"Прежде всего я одержим рыбалкой.Я поймал более 100 акул за последние восемь месяцев. Их я люблю ловить больше всего", - рассказал Элииот Судал ABC News .

В Департаменте морской полиции Нантакета журналистам подтвердили, что Судал действительно боролся на берегу с акулой. Мужчина признался, что в этот раз он рассчитывал поймать другую рыбу, но заметив, что поблизости плавает акула, изменил свои планы.

"Я не знал, какая именно это акула. Я просто заметил, что недалеко от меня на берег выбросило рыбу, перекусанную пополам. Тогда-то я и понял, что поблизости акула", - рассказывает он.

Затем рыбак взял половину недоеденной акулой рыбы и использовал ее в качестве наживки. Уже через две минуты хищница проглотила приманку.

По словам Судака, борьба с акулой длилась около 45 минут, прежде чем удалось подтащить ее к берегу.

Затем рыбак вручил двоюродному брату удочку и направился в воду.

"Самая безумная часть моей рыбалки заключается в том, что я должен войти в воду и схватить акулу за хвост, чтобы вытащить ее на берег", - рассказывает мужчина.

Он говорит, что на берегу собралось около 20 зрителей чтобы понаблюдать за его борьбой с морским хищником. В конце концов мужчина отпустил акулу обратно в океан. Он признался, что делает так всегда, так как в рыбалке его привлекает не конечный результат, а сам процесс.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: