Регистрация Войти
Вход на сайт

Чего не хватает молодым мамам

21 июля 2013 15:00

Чего не хватает молодым мамамКонечно, после появления ребенка у женщины начинается новая жизнь. Старые привычки отодвигаются на второй план. Но это не означает, что новоявленные мамочки забывают о прелестях жизни. В ходе исследования выяснилось, что большинство представительниц прекрасного пола после родов с мечтами вспоминают «старую» жизнь. Они страстно желают сделать то, что в данный момент им больше недоступно.

На первом месте в этом списке стоит желание отдохнуть, полежать на кровати в спокойствии и тишине.

Потом по убыванию идет непрерывающийся ночной сон, возможность поменять планы в последний момент, болтовня с друзьями без помех, полноценная еда и спокойный обед, завтрак или ужин, любовь, посещение кинотеатра, возвращение после вечеринки поздней ночью, романтическое свидание и прогулка с подружками по магазинам. Именно этих мелочей не хватает молодым мамочкам.

Кроме этого выяснилось, что две трети женщин оказываются не подготовленными к состоянию стресса после рождения малыша. Так, 415 мам описывают свое состояние в первые полтора месяца как «вихрь», а 47% отмечают, что счастливы, но очень устали. Лишь 15% заявляют, что у них все под контролем, и они нормально себя чувствуют.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: