Регистрация Войти
Вход на сайт

В ОАЭ будут платить золотом за сброшенные килограммы

19 июля 2013 01:30

В ОАЭ будут платить золотом за сброшенные килограммыС завтрашнего дня все желающие граждане ОАЭ могут разбогатеть. Для этого надо просто похудеть. В стране стартует акция под названием «Твой вес - золото».

Власти обещают заплатить победителям настоящим золотом за избавление от лишних килограммов. Данная акция является частью программы по оздоровлению борьбе с ожирением.

Конкурс продлится месяц. Каждому участнику будут начислять 1 грамм золота за каждый килограмм, от которого ему удастся избавиться.

Трое человек, которые смогут похудеть больше остальных, получат слитки золота стоимостью в 5,5 тысяч долларов каждый.

Жесткие диеты и помощь пластических хирургов запрещены. Участники должны худеть только при помощи спорта и правильного питания.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: