Регистрация Войти
Вход на сайт

Поездка Тимошенко в Германию выгодна для Януковича

15 июля 2013 06:00
2

Поездка Тимошенко в Германию выгодна для ЯнуковичаЛечение экс-премьера за границе, по словам  Яценюка, понравится Европе.

Если президент Виктор Янукович позволит экс-премьеру Юлии Тимошенко выехать на лечение в Германию, Евросоюз может подписать с Украиной соглашение об ассоциации, считает Арсений Яценюк.

"Базовая проблема отсутствия законодательства (необходимого для подписания соглашения об ассоциации Украина-ЕС) существует. Но мое ощущение: если Виктор Янукович проявит политическую волю и даст возможность Юлии Тимошенко получить медицинскую помощь в Германии, все остальные вопросы будут не настолько важными и дадут возможность Европейскому союзу очень серьезно рассмотреть именно подписание ассоциации", - скакал он в эфире телеканала "ТВi".

Яценюк подчеркнул, что если решение о выезде Тимошенко на лечение в Германию будет принято до сентября, то у Верховной Рады еще будет время до Вильнюсского саммита принять необходимый пакет законов.

"А дальше, в процессе выполнения этого соглашения, мы, конечно же, будем принимать не единицы, а сотни законопроектов, поскольку это соглашение не является имплементацией европейского законодательства", - сказал он.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Психотерапевт 15 июля 2013 06:54

Если Тимошенко уедет в Германию, то как жа будет получать удовольствие "гарант"? Сейчас, он, сидя в своём межигирском чертоге на золотом унитазе, или просматривая видушки из её камеры, сладострастно повторяет: "я - тут, а она - там".

Ведь без этого наслаждения у него наступит депрессия. 



Гостья, правильно, а на свободное место в камере - Хама.

Цитировать          2
Гостья 15 июля 2013 06:20

На излечение в Европу надо отправить всех скопом:Тимошенко,Яценюка и Тягнибока (Кличко там живет,его отправлять никуда не надо).И всё. Все будут довольны: и Европа ,и Украина.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: