Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве выбрали двух претендентов на полет в космос (ФОТО)

15 июля 2013 01:30

В Киеве выбрали двух претендентов на полет в космос (ФОТО)В Киеве, в субботу, 13 июля, состоялся финальный этап отбора претендентов на полет в космос.

Из 20 претендентов, прошедших первый отборочный тур конкурса "Полети мужчиной, вернись героем", победили двое: 26-летний маркетолог Константин Косенко из Харькова и 25-летний программист Евгений Несвит из города Счастье, Ровенская область.

Оба парня регулярно занимаются спортом и следят за своим здоровьем. Они будут проходить еще несколько этапов отбора, в том числе специальный курс подготовки в Международном космическом центре в Орландо (Флорида, США).

В Киеве выбрали двух претендентов на полет в космос (ФОТО)

В Киеве выбрали двух претендентов на полет в космос (ФОТО)

Если украинцы успешно пройдут финальные испытания, то смогут полететь в часовое путешествие вокруг Земли. Но конкуренция среди желающих достаточно сильная. Полетят лишь 25 из сотни молодых людей.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: